euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pietà escultura em marfim base em madeira entalhada e policromada indo-portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm