euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José ajoelhado - figura de presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm