euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm