euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
ANTÓNIO CRUZ - NASC. 1907 "Pescadores na praia" aguarela sobre papel assinada e datada da Apúlia - 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 cm