euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Cartão publicitário - BRANCO DE PÉROLA POMPADOUR" aguarela sobre cartão não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9 cm