euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Barcos ancorados" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm