euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Homem com cachimbo" óleo sobre tela séc. XIX/XX reengradado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm