euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,900Sold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Batendo o linho" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25 cm