euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Paisagem com casario rural" óleo sobre madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34 cm