euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Painel de 16 azulejos decoração a azul e amarelo portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm