euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Painel de 128 azulejos decoração a azul e amarelo 'Rosáceas', barra dupla português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 232 cm