euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Terrina rocaille faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII corpo partido e rachado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 23,5 cm