euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Jarra faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX grande esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm