euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Travessa oval porcelana da China decoração policromada "Flores e borboletas", centro com monograma reinado Daoguang séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm