euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
GONÇALO DUARTE - NASC. 1935 "Natureza morta" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm