euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm