euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm