euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 "Sem título" carvão sobre papel assinada e datada de Olhão 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 49 cm