euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32 cm