euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Jarro de água prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 656 grs.