euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Salva prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 663 grs.