euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Par de candelabros de quatro lumes prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 2.040 grs.