euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX pequena amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 2.393 grs.