euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Alfinete e par de brincos ouro, prata, diamantes e 6 topázios rosa forrados em talhe quadrado e 3 em talhe gota portugueses séc. XVIII/XIX estojo, restauros e faltas remarcados