euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Paisagens campestres" par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm