euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa hexagonal madeira lacada decoração a vermelho e policromada "Figuras indianas" Índia séc. XIX pintura gasta na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 37,5 x 38 cm