euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Jarra porcelana decoração policromada "Imari" Japão séc. XIX/XX adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm