euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de floreiras de mesa faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm