euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte superior de pia de água benta faiança decoração a vinoso "Nossa Senhora" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 cm