euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" tinta da China sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm