euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" tinta da China sobre papel assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm