euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ MANUEL SOARES - NASC. 1932 "Paisagens" par de guaches sobre papel assinados e datados de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm