euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Tocheiro de grandes dimensões D. Maria madeira prateada português séc. XVIII/XIX electrificado, faltas no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 (total) cm