euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Retábulo madeira entalhada e dourada português séc. XVII/XVIII restauro, faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 47 cm