euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de colunas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm