euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Tocheiro D. José madeira entalhada e dourada português séc. XVIII restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm