euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e prateada portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm