euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Flor" escultura em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm