euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS FERNANDES - SÉC. XIX/XX "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 cm