euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMÍLIA SANTOS BRAGA - 1867-1950 "Senhora com bébé" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm