euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
"Ex -voto - naufrágio" óleo sobre tela português séc. XIX reentelado datado de 1802 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm