euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Sol" faiança de Coimbra dita de "Brioso" decoração a azul e vinoso português séc. XVIII (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm