euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Busto masculino - Cícero (?)" escultura em faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato (1769-1779) decoração a branco portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm