euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
Boião de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Paisagem com fidalgos" português séc. XVII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm