euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boião de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Cartela encimada por coroa real" português séc. XVII/XVIII pequenos cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm