euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Garrafa "Figura feminina" com tampa faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm