euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de jarras faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Ramo de flores" portuguesas séc. XVIII/XIX uma com pequeno cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm