euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Sete colheres de sopa, nove facas de carne diversas, um garfo e um cabo de faca prata marcas de ensaiador e contrastes diversos portugueses séc. XIX e XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 1.259 grs.