euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Moldura rectangular madeira e prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19,5 cm