euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937 (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14,5 cm